- G2R-24-DC24
G2R-24-DC24
Omron Electronics
Power Relay 24VDC 5A DPDT(29x13.5x25.5)mm THT
Descripción
Palabras clave de búsqueda: G2R24DC24
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Omron Electronics
Nº de pieza:G2R-24-DC24
Alias/alias:G2R24DC24BYOMI
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536490050
COO:ID
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100 -
Relay Construction:Non-Latching10725
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:24 V
Contact Arrangement:DPDT10703
Maximum Current Rating:5 A
Mounting:Through Hole10716
Termination Style:PC Pin10727
Push to Test Button:No10724
Led Indicator:No10708
Operating Temperature:-40 to 70 °C
Coil Resistance:1.1 KOhm