G2R24AC120BYOMI
G2R24AC120BYOMI
Omron Electronics
En stock: 15.897
pedido mínimo: 5
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
G2R-24-AC120
Omron Electronics
Power Relay 120VAC 5A DPDT(29x13.5x25.5)mm THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
Tray embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G2R24AC120
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    G2R-24-AC120
  • Alias/alias:
    G2R24AC120BYOMI
  • COO:
    ID
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    120 V
  • DC Coil Voltage:
    N/A
  • Contact Arrangement:
    DPDT
  • Maximum Current Rating:
    5 A
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    PC Pin
  • Push to Test Button:
    No
  • Led Indicator:
    No
  • Operating Temperature:
    -40 to 70 °C
  • Coil Resistance:
    6.5 KOhm