MCS1632R010FER
Ohmite
Res Metal Alloy 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Pad SMD T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: MCS1632R010FER
  • Proveedor:
    Ohmite
  • Nº de pieza:
    MCS1632R010FER
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Resistance Value:
    10 MOhm
  • Power Rating:
    1 W
  • Tolerance:
    1 %
  • Case Size:
    1206
  • Temperature Coefficient:
    ±50 ppm/°C