L25J200E
Ohmite
Res Wirewound 200 Ohm 5% 25W ±260ppm/°C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BOX embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: L25J200E
  • Proveedor:
    Ohmite
  • Nº de pieza:
    L25J200E
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Technology:
    Wirewound
  • Case Style:
    Vitreous Enamel
  • Mounting:
    Bolt-On
  • Power Rating:
    25 W
  • Termination Style:
    Radial Lug
  • Resistance Value:
    200 Ohm
  • Tolerance:
    5 %
  • Temperature Coefficient:
    ±260 ppm/°C