610HR030E
Ohmite
Res Metal Film 0.03 Ohm 3% 1W Conformal Coated AXL
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 610HR030E
  • Proveedor:
    Ohmite
  • Nº de pieza:
    610HR030E
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Termination Style:
    Axial
  • Power Rating:
    1 W
  • Resistance Value:
    30 MOhm
  • Tolerance:
    3 %
  • Temperature Coefficient:
    N/A
  • Operating Temperature:
    N/A
  • Packaging:
  • Dimension:
    16.51 mm