13FR070E
Ohmite
Res Wirewound 0.07 Ohm 1% 3W ±50ppm/°C Silicone AXL
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 13FR070E
  • Proveedor:
    Ohmite
  • Nº de pieza:
    13FR070E
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    10
  • Termination Style:
    Axial
  • Power Rating:
    3 W
  • Resistance Value:
    70 mOhm
  • Tolerance:
    1 %
  • Temperature Coefficient:
    ±50 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 275 °C
  • Packaging:
    N/A
  • Dimension:
    14.5 x 5.2 mm