PMAS48S24
MTM Power
AC/DC Power Supply - 48W - 24VDC -Input 100-240 VAC - PCB Mount - cUL/UL certified
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: PMAS48S24
  • Proveedor:
    MTM Power
  • Nº de pieza:
    PMAS48S24
  • COO:
    DE
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • AC Input Voltage:
    N/A
  • Dimension:
    65.5 x 90.5 x 33.5 mm
  • Family:
    PMAS48 S24
  • DC Input Voltage:
    N/A
  • Input Frequency:
    50,60 Hz
  • Input Connector Type:
    Screw Terminal Block
  • Efficiency:
    88 %