PMAS10S15
MTM Power
AC/DC Power Supply - 10W - 15VDC -Input 100-240 VAC - PCB Mount - cUL/UL certified
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: PMAS10S15
  • Proveedor:
    MTM Power
  • Nº de pieza:
    PMAS10S15
  • COO:
    DE
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Dimension:
    52 x 36.5 x 24 mm