PCMAS48S48
MTM Power
AC/DC Power Supply - 48W - 48VDC - Input 100-240 VAC - Chassis Mount - cUL/UL certified
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: PCMAS48S48
  • Proveedor:
    MTM Power
  • Nº de pieza:
    PCMAS48S48
    Yes
    1
  • Dimension:
    120 x 65 x 33 mm