PIC24FJ256GB106T-I/PT
Microchip Technology
Microcontroller - PIC 24F - 16-Bit - 32MHz - 51 I/O - 256KB (85.5K x 24) FLASH - 16K x 8 RAM - 2 to 3.6V - 64-TQFP (10x10) - T ...
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Este producto puede requerir documentación adicional. El envío puede retrasarse de 1 a 2 días.
Descripción +
Microcontroller - PIC 24F - 16-Bit - 32MHz - 51 I/O - 256KB (85.5K x 24) FLASH - 16K x 8 RAM - 2 to 3.6V - 64-TQFP (10x10) - T&R.