- MIC5156-3.3YM
MIC5156-3.3YM
Microchip Technology
LDO Cntrlr REG Fixed 3.3V 8-Pin SOIC N Tube
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Descripción
Palabras clave de búsqueda: MIC515633YM
Proveedor:Microchip Technology
Nº de pieza:MIC5156-3.3YM
HTS:8542390090
COO:MY
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
95 -
Output Type:Fixed8527
Mounting:Surface Mount
Family:MIC5156
Maximum Power Dissipation:N/A
Operation Mode:Linear8526
Operating Temperature:-40 to 85 °C
Dimension:4.93 x 3.94 x 1.488517mmmm
Maximum Output Current:N/ A
Maximum Supply Current:10 mA
Input Voltage:3 to 36 V