- Hogar ›
- Todos los productos›
- LAN9500I-ABZJ-TR
Reemplazos disponibles
Embalaje alternativo
Reemplazo recomendado
Microchip Technology
LAN9500I-ABZJ-TR
Ethernet CTLR Single Chip 10Mbps/100Mbps 3.3V 56-Pin QFN EP T/R
Ver hoja de datos Accesorios
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Reel embalaje
Descripción
+
Ethernet CTLR Single Chip 10Mbps/100Mbps 3.3V 56-Pin QFN EP T/R
Palabras clave de búsqueda: LAN9500IABZJTR
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Microchip Technology
-
Nº de pieza:LAN9500I-ABZJ-TR
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
HTS:8542310030
-
COO:SG
-
ECCN:EAR99
-
Paquete en carrete:
1
Guías de productos
+
Preguntas frecuentes
¿Está descatalogado LAN9500I-ABZJ-TR?
Sí, LAN9500I-ABZJ-TR de Microchip Technology está descatalogado. OnlineComponents.com es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.
¿Qué producto sustituye a LAN9500I-ABZJ-TR?
El reemplazo recomendado para LAN9500I-ABZJ-TR es LAN9500A-ABZJ-TR de Microchip Technology, disponible a través de OnlineComponents.com.
¿Cumple LAN9500I-ABZJ-TR con la normativa RoHS?
Sí, LAN9500I-ABZJ-TR cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de LAN9500I-ABZJ-TR?
El plazo de entrega estándar de LAN9500I-ABZJ-TR es de aproximadamente 9 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
-
- Localizado: Item discontinued
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.