+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: HV857MGG
  • Proveedor:
    Microchip Technology
  • Nº de pieza:
    HV857MG-G
  • COO:
    TH
  • ECCN:
    EAR99
    2500
  • Minimum Operating Supply Voltage:
    1.8 V
  • Maximum Output Current:
    N/A
  • Family:
    HV857
  • Gray Scale Steps:
    N/A
  • Driver Type:
    EL Lamp
  • Maximum Operating Supply Voltage:
    5 V
  • Number of Digits:
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Dimension:
    3 x 3 x 0.85 mm