DSC1121CI1-024.0000
Microchip Technology
CMOS Oscillator - 24 MHz ±50ppm - Output Enable - 2.25 to 3.6V - 6-lead VDFN - –40°C to +85°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +