PSP-600-48
MEAN WELL
AC/DC Single output Enclosed power supply - 1 Output 48VDC at 12.5A - 600W.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: PSP60048
  • Proveedor:
    MEAN WELL
  • Nº de pieza:
    PSP-600-48
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • AC Input Voltage:
    88 to 264 V
  • DC Input Voltage:
    124 to 370 V