HDR-100-24
MEAN WELL
AC/DC Power Supply - 1 Output - 24V@3.83A - 92W
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: HDR10024
  • Proveedor:
    MEAN WELL
  • Nº de pieza:
    HDR-100-24
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Efficiency:
    90(Typ) %
  • DC Input Voltage:
    N/A
  • Family:
    HDR-100
  • Dimension:
    70 x 90 mm