EPS-120-24
MEAN WELL
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 3.5A 84W 8-Pin
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EPS12024
  • Proveedor:
    MEAN WELL
  • Nº de pieza:
    EPS-120-24
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • DC Input Voltage:
    N/A
  • Dimension:
    101.6 x 50.8 x 29 mm
  • AC Input Voltage:
    80 to 264 V