DKMW40F-12
MEAN WELL
40W - 9 to 36Vin - ±12Vout @±1667mA - 1" x 1
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +