- Hogar ›
- Todos los productos›
- Displays ›
- Pantallas LED ›
- Displays LED de segmentos ›
- LDS-A514RI
Lumex
LDS-A514RI
Displays Module 1DIGIT 8LED Red 10-Pin DIP Module
Ver hoja de datos Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Certificado de conformidad
Descripción
+
Displays Module 1DIGIT 8LED Red 10-Pin DIP Module
Palabras clave de búsqueda: LDSA514RI
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Lumex
-
Nº de pieza:LDS-A514RI
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
HTS:8531907500
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Empaque estándar del proveedor:
40 -
Intensidad:3900 ucd
-
Longitud de Onda Dominante:N/A
-
Corriente directa máxima:150 mA
-
Dimensión:12.6 x 19 x 8 mm
-
Color:Red
-
Configuración:N/A
-
Familia:LDS-A514RI
-
Tensión Directa Máxima:2.5 V
-
Tamaño del Dígito:0.56 in
Guías de productos
+
Preguntas frecuentes
¿Cumple LDS-A514RI con la normativa RoHS?
Sí, LDS-A514RI cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de LDS-A514RI?
El plazo de entrega estándar de LDS-A514RI es de aproximadamente 12 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock:
2.154
Puede enviar inmediatamente
Cantidad mínima de pedido:
40
Incremento de pedidos:
40
12 Semanas
puede enviar
16/11/26
Precio (USD)
Cant.
Precio unitario
40
$1.067
280
$0.632
520
$0.608
1.000
$0.590
2.520
$0.589
5.000
$0.587
7.520
$0.586
10.000 +
$0.584
Haga clic para solicitar una cotización
Iniciar sesión
Para desbloquear precios especiales
Los clientes
también compraron