RPLH16-02-01-02
Ledtronics
LED Panel Mount - Relampable - Rear Mount - 5/8"(16mm) Mtg Dia - Red - 130Vdc/120Vac
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RPLH16020102
  • Proveedor:
    Ledtronics
  • Nº de pieza:
    RPLH16-02-01-02
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    10
  • Mounting:
    Panel
  • Dimension:
    54.1 x 25.4 x 40.6 mm