- RSSDN-50A
RSSDN-50A
IDEC Corporation
Relay SSR 32V DC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Descripción
Palabras clave de búsqueda: RSSDN50A
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:IDEC Corporation
Nº de pieza:RSSDN-50A
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536490050
COO:MX
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Output Type:AC
Maximum Output Voltage:660 V
Maximum Output Current:50 A
Output Device:SCR
Input Type:DC
Input Voltage:32 V
Mounting:Screw
Circuit Arrangement:N/A
Dimension:44.5 x 57.2 x 24.1 mm