- RSSDN-25A
RSSDN-25A
IDEC Corporation
Relay SSR 32V DC-IN 25A 660V AC-OUT 4-Pin
Descripción
Palabras clave de búsqueda: RSSDN25A
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:IDEC Corporation
Nº de pieza:RSSDN-25A
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410060
COO:MX
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Output Type:AC
Maximum Output Voltage:660 V
Maximum Output Current:25 A
Output Device:SCR
Input Type:DC
Input Voltage:32 V
Mounting:Screw
Circuit Arrangement:N/A
Dimension:44.5 x 57.2 x 24.1 mm