0402F-020K-08
Fastron
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor - 20nH ±10% - Z: 75 - DCR: 0.040 - 1.6A - Tape&Reel - AEC-Q200
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +