LFWLC550-1030
EOS Power
AC/DC Power Supply Single-OUT 30V 8.33(Conduction)A/5(Convection)A/18.33(Forced Air)A 550W 6-Pin
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: LFWLC5501030
  • Proveedor:
    EOS Power
  • Nº de pieza:
    LFWLC550-1030
    EAR99
    42
  • DC Input Voltage:
    390 V
  • AC Input Voltage:
    N/A
  • Dimension:
    127 x 76.2 x 38.1 mm