RSF66A25B75
Cynergy3
2 Level switch in PPS 25VA PVC 7/0.2 30mm & 75mm levels
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RSF66A25B75
  • Proveedor:
    Cynergy3
  • Nº de pieza:
    RSF66A25B75
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    5
  • Category:
    Dual Switch Point Series
  • Operating Temperature:
    -10 to 85 °C
  • Dimension:
    102 x 27 mm