SDI65-24-U-P5
CUI Inc.
AC/DC Adapter - Desktop - 65 Watts: 24V @ 2.71A - C14 Input - Lvl VI/T2
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDI6524UP5
  • Proveedor:
    CUI Inc.
  • Nº de pieza:
    SDI65-24-U-P5
  • Alias/alias:
    SDI65-24-U-P5
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    40
  • AC Input Current - Typical:
    Not Specified
  • Dimension:
    115 x 53 x 38 mm
  • Adapter Color:
    Black
  • AC Input Voltage:
    90 to 264
  • CoC Tier:
    2
  • AC Input Current - Maximum:
    1.0A