741C083220JP
CTS Corporation
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 741C083220JP
  • Proveedor:
    CTS Corporation
  • Nº de pieza:
    741C083220JP
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    20000
  • Case Size:
    0804
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    4
  • Number of Terminals:
    8
  • Power Rating:
    0.25 (1/4) W
  • Power Rating per Resistor:
    0.063 (1/16) W
  • Resistance Value:
    22 Ohm
  • Tolerance:
    5 %
  • Temperature Coefficient:
    ±200 ppm/°C