- CMX60D20
CMX60D20
Sensata / Crydom
Solid State Relay - 3-10 VDC Control - 20 A Max Load - 0-60 VDC Operating - MOSFET Output - PCB Mounting.
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
EACH embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: CMX60D20
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Sensata / Crydom
Nº de pieza:CMX60D20
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410060
COO:MX
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
20 -
Output Type:DC
Maximum Output Voltage:60 V
Maximum Output Current:20(RMS) A
Output Device:MOSFET
Input Type:DC
Input Voltage:10 V