- 8L02-24-10
8L02-24-10
Coto Technology
Economical DIP Reed Relays, 2 Form A, 24V
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 8L022410
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Coto Technology
Nº de pieza:8L02-24-10
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410060
COO:CN
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
25 -
Type:Dry
DC Coil Voltage:24 V
Contact Arrangement:DPST-NO
Maximum AC Switching Voltage:200 V
Maximum DC Switching Voltage:200 V
Maximum Carry Current:0.5 A
Maximum Switching Current:0.5 A
Maximum Switching Power:10 W
Package Type:DIP
Terminal Type:PC Pin
Mounting:Through Hole
Guías de productos
Este producto está descontinuado, pero aún está disponible.
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock:
2
Buques today, Si realiza un pedido en
Buy all 2 in-stock or the regular minimum order quantity of 25