DCMC432T200BB2B
Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 4300uF 200V -10% to 50% (50.8 X 79.38mm) Screw Terminal 0.046 Ohm 7100mA 4000h 85°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
CARTON embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: DCMC432T200BB2B
  • Proveedor:
    Cornell Dubilier
  • Nº de pieza:
    DCMC432T200BB2B
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    42
  • Capacitance Value:
    4300 uF
  • Tolerance:
    -10 to 50 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Clamp Mount
  • Voltage:
    200 VDC