3020-10-0300-00-TR
CNC Tech
IDC Box Header - 0.100" (2.54mm) - 10 Positions - Low Profile - SMT - Nylon 9T - Flash Gold - Tape&Reel
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
CARTON embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 302010030000TR
  • Proveedor:
    CNC Tech
  • Nº de pieza:
    3020-10-0300-00-TR
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    1500
Tools/3D Models +
Guías de productos +
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock: 39
Buques today, Si realiza un pedido en Buy all 39 in-stock or the regular minimum order quantity of 50