EMVA630ADA100MF55G
Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 2000h 85°C T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EMVA630ADA100MF55G
  • Proveedor:
    Chemi-Con
  • Nº de pieza:
    EMVA630ADA100MF55G
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    10 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Size:
    6.3 x 5.2 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    63 VDC