- Hogar ›
- Todos los productos›
- Electromecánico ›
- Interruptores ›
- Interruptores Basculantes ›
- RLL-48306120
Reemplazos disponibles
Carling Technologies
RLL-48306120
Switch Rocker ON None OFF SPST Quick Connect Curved/Smooth Face Gloss Rocker 15A 250VAC 28VDC 559.27VA 100000Cycles
Ver hoja de datos Accesorios
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Certificado de conformidad
Descripción
+
Switch Rocker ON None OFF SPST Quick Connect Curved/Smooth Face Gloss Rocker 15A 250VAC 28VDC 559.27VA 100000Cycles
Palabras clave de búsqueda: RLL48306120
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Carling Technologies
-
Nº de pieza:RLL-48306120
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
HTS:8536509040
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Empaque estándar del proveedor:
100 -
Montaje:Panel Mount
-
Configuración de Polos y Vías:1P1T (SPST)
-
Configuración del Interruptor:OFF None ON
-
Capacidad de Contacto @ Tensión:559.27 A
-
Estilo de actuador:Curved/Smooth Face Gloss Rocker
-
Color del Actuador:Black
-
Color del Marco:Black
-
Iluminación:Amber,Incandescent Lamp
-
Tipo de Terminal:Quick Connect
-
Orientación del Cuerpo:Straight
Guías de productos
+
Preguntas frecuentes
¿Está descatalogado RLL-48306120?
Sí, RLL-48306120 de Carling Technologies está descatalogado. OnlineComponents.com es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.
¿Qué producto sustituye a RLL-48306120?
El reemplazo recomendado para RLL-48306120 es LTILA51-6S-BL-AM-NBL/12V de Carling Technologies, disponible a través de OnlineComponents.com.
¿Cumple RLL-48306120 con la normativa RoHS?
Sí, RLL-48306120 cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de RLL-48306120?
El plazo de entrega estándar de RLL-48306120 es de aproximadamente 12 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
- Localizado: Item discontinued
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.