SRR1208-150ML
Bourns
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4A 36mOhm DCR T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SRR1208150ML
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SRR1208-150ML
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    400
  • Inductance:
    15 uH
  • Type:
    Power
  • Impedance:
    N/A
  • Tolerance:
    20 %
  • Technology:
    Wirewound
  • Maximum DC Current:
    4 A
  • Maximum DC Resistance:
    0.036 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C