SRN1060-101M
Bourns
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.7A 210mOhm DCR T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SRN1060101M
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SRN1060-101M
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    600
  • Inductance:
    100 uH
  • Type:
    Power
  • Impedance:
    N/A
  • Tolerance:
    20 %
  • Technology:
    Wirewound
  • Maximum DC Current:
    1.7 A
  • Maximum DC Resistance:
    0.21 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C