- SMAJ150CA
SMAJ150CA
Bourns
Diode TVS Single Bi-Dir 150V 400W 2-Pin SMA
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: SMAJ150CA
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:SMAJ150CA
Unidad de medida:Por Each
RoHS:No
HTS:8541100070
COO:TW
ECCN:EAR99
Reel Pack:
5000 -
Maximum Clamping Voltage:243 V
Maximum Peak Pulse Current:1.6 A