SDR0302-3R3ML
Bourns
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A 110mOhm DCR Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR03023R3ML
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SDR0302-3R3ML
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Inductance:
    3.3 uH
  • Type:
    Power
  • Impedance:
    N/A
  • Tolerance:
    20 %
  • Technology:
    Wirewound
  • Maximum DC Current:
    1.4 A
  • Maximum DC Resistance:
    0.11 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C