SDR0302-221KL
Bourns
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 170mA 5.7Ohm DCR Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR0302221KL
  • Nº de pieza:
    SDR0302-221KL
  • Inductance:
    220 uH
  • Tolerance:
    10 %
  • Maximum DC Current:
    0.17 A
  • Maximum DC Resistance:
    5.7 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C