SDR0302-1R5ML
Bourns
Inductor Power Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.9A 70mOhm DCR Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR03021R5ML
  • Nº de pieza:
    SDR0302-1R5ML
  • Inductance:
    1.5 uH
  • Tolerance:
    20 %
  • Maximum DC Current:
    1.9 A
  • Maximum DC Resistance:
    0.07 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C