SDR0302-1R0ML
Bourns
Inductor Power Wirewound 1uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 2.1A 60mOhm DCR Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR03021R0ML
  • Nº de pieza:
    SDR0302-1R0ML
  • Inductance:
    1 uH
  • Tolerance:
    20 %
  • Maximum DC Current:
    2.1 A
  • Maximum DC Resistance:
    0.06 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C