SDR0302-122KL
Bourns
Inductor Power Wirewound 1.2mH 10% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 60mA 30Ohm DCR Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR0302122KL
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SDR0302-122KL
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Inductance:
    1200 uH
  • Type:
    Power
  • Impedance:
    N/A
  • Tolerance:
    10 %
  • Technology:
    Wirewound
  • Maximum DC Current:
    0.06 A
  • Maximum DC Resistance:
    30 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C