RLB0913-331K
Bourns
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.56A 0.85Ohm DCR RDL Tray
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RLB0913331K
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    RLB0913-331K
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    200
  • Inductance:
    330 uH
  • Type:
    Power7081
  • Impedance:
    N/A
  • Lead Pitch:
    5 mm
  • Tolerance:
    107080%
  • Technology:
    Wirewound7078
  • Maximum DC Resistance:
    0.85 Ohm