- RL622-101K-RC
RL622-101K-RC
Bourns
RF Choke Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 910mA 280mOhm DCR RDL Bag
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BOX embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: RL622101KRC
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:RL622-101K-RC
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8504508000
COO:VN
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100 -
Inductance:100 uH
Type:RF Choke
Impedance:N/A
Lead Pitch:5 mm
Tolerance:10 %
Technology:Wirewound
Maximum DC Resistance:280 mOhm
Maximum DC Current:910 mA