PM2110-331K-RC
Bourns
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: PM2110331KRC
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    PM2110-331K-RC
  • COO:
    HN
  • ECCN:
    EAR99
    63
  • Inductance:
    330 uH
  • Type:
    Power
  • Impedance:
    N/A
  • Tolerance:
    10 %
  • Technology:
    Wirewound
  • Maximum DC Current:
    3.2 A
  • Maximum DC Resistance:
    90 mOhm
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C