MF-R135-0-99
Bourns
PTC Resettable Fuse 1.35A(hold) 2.7A(trip) 30V 40A 0.8W 7.3s 0.065Ohm Radial 8.9 X 3mm Bag Automotive
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: MFR135099
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    MF-R135-0-99
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    3000
  • Hold Current:
    1.35 A
  • Trip Current:
    2.7 A
  • Maximum Current Rating:
    40 A
  • Maximum Voltage Rating:
    30 V
  • Maximum Trip Time:
    7.3@6.75A s
  • Minimum Initial Resistance:
    0.065 Ohm
  • Maximum Initial Resistance:
    0.115 Ohm