MF-R017-AP-99
Bourns
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Ammo embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: MFR017AP99
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    MF-R017-AP-99
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    4000
  • Hold Current:
    0.17 A
  • Trip Current:
    0.34 A
  • Maximum Current Rating:
    40 A
  • Maximum Voltage Rating:
    60 V
  • Maximum Trip Time:
    3@0.85A s
  • Minimum Initial Resistance:
    2 Ohm
  • Maximum Initial Resistance:
    3.2 Ohm