MF-LSMF300/24X-2
Bourns
PPTC Resettable Fuse - 3A(hold) 5.2A(trip) - 24V - 20A - 7.98 x 5.44 x 1.6mm - Surface Mount.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: MFLSMF30024X2
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    MF-LSMF300/24X-2
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    4000
  • Hold Current:
    3 A
  • Trip Current:
    5.2 A
  • Maximum Current Rating:
    20 A
  • Maximum Voltage Rating:
    24 V
  • Maximum Trip Time:
    5@8A s
  • Minimum Initial Resistance:
    0.02 Ohm