MF-FSMF035X-2
Bourns
PTC Resettable Fuse 0.35A(hold) 0.75A(trip) 6V 40A 0.5W 0.1s 0.2Ohm SMD Solder Pad 0603 T/R Automotive
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: MFFSMF035X2
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    MF-FSMF035X-2
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    6000
  • Hold Current:
    0.35 A
  • Trip Current:
    0.75 A
  • Maximum Current Rating:
    40 A
  • Maximum Voltage Rating:
    6 V
  • Maximum Trip Time:
    0.1@8A s
  • Minimum Initial Resistance:
    0.2 Ohm