- CD214B-T70ALF
CD214B-T70ALF
Bourns
Diode TVS Single Uni-Dir 70V 600W 2-Pin SMB T/R
FICHA TÉCNICA Accesorios
Cumple con RoHS
Terminado
Descripción
Palabras clave de búsqueda: CD214BT70ALF
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:CD214B-T70ALF
Reel Pack:
3000 -
Family:CD214B-T70A
Maximum Peak Pulse Current:5.3 A
Dimension:4.57(Max) x 3.94(Max) x 2.2(Max) mm
Direction Type:Uni-Directional
Maximum Clamping Voltage:113 V