CD214A-T78ALF
Bourns
Diode TVS Single Uni-Dir 78V 400W 2-Pin SMA T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: CD214AT78ALF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    CD214A-T78ALF
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Dimension:
    4.57(Max) x 2.92(Max) x 2.2(Max) mm
  • Maximum Peak Pulse Current:
    3.2 A
  • Direction Type:
    Uni-Directional
  • Maximum Clamping Voltage:
    126 V